На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вечерняя Москва

17 531 подписчик

Свежие комментарии

  • Наталья Ленская
    Наталья Ленская.  Все эти крикуны с Запада, не важно премьеры, президенты они,или некто другие, трусливые, плохо обра...В ЕС обсудят 10 ф...
  • Ole Ole
    Не только не защитит, но КИНЕТ ))) Оставит живцом для русских. Типа добить локомотив ЕС, конкурента. Шольц, трепещи: ...Politico: Шольц б...

Соловьев предложил Бузовой облизывать тарелки и поменьше говорить

Российский телеведущий Владимир Соловьев отреагировал на шутку Ольги Бузовой о том, что она – «блокадница». Журналист предложил артистке облизывать тарелки и поменьше говорить.

Соловьев уверен, что Бузова не хотела кого бы то ни было оскорбить своими словами.

— Иногда лучше жевать, а не говорить. Вот облизывала Бузова тарелку — вот и продолжала бы облизывать, — говорит телеведущий.

Журналист подчеркнул, что есть сакральные понятия, которых не стоит касаться даже в шутку.

Кроме того, Соловьев заметил, что у Бузовой «глухая душа».

— Ее можно только пожалеть, — заявил ведущий в разговоре с журналистами издания Daily Storm.

Напомним, что ранее Бузова выложила в свой Instagram видео, где она в купальнике сидит за столом и облизывает тарелку. В финале записи артистка назвала себя блокадницей, что возмутило подписчиков.

Читайте также: «Выпендривается, как маленькие дети»: Пригожин прокомментировал скандальный пост Бузовой

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх