На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вечерняя Москва

17 531 подписчик

Свежие комментарии

  • Наталья Ленская
    Наталья Ленская.  Все эти крикуны с Запада, не важно премьеры, президенты они,или некто другие, трусливые, плохо обра...В ЕС обсудят 10 ф...
  • Ole Ole
    Не только не защитит, но КИНЕТ ))) Оставит живцом для русских. Типа добить локомотив ЕС, конкурента. Шольц, трепещи: ...Politico: Шольц б...

МЭШ предложила школьникам материалы для подготовки к олимпиадам

Библиотека Московской электронной школы (МЭШ) предлагает материалы для подготовки школьников к олимпиадам по различным предметам — в том числе международного уровня.

В частности, по астрономии МЭШ предлагает свыше 270 приложений, 210 тестов, 27 учебных пособий и 250 сценариев уроков для преподавателей. Интерактивные материалы по географии включают в себя 2300 приложений, 1500 сценариев уроков, 1035 тестов и 83 учебных пособия по географии.

Как сообщает официальный сайт мэра Москвы, с мая 2019 года библиотека МЭШ доступна пользователям во всем мире. В целом она содержит уже свыше 40 тысяч электронных сценариев уроков, более 70 тысяч интерактивных приложений и 1100 учебных пособий.

Ранее сообщалось, что учителя частных школ опубликовали в библиотеке МЭШ более трех тысяч материалов.

Читайте также: Московская электронная школа напомнит правила грамматики

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх