На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вечерняя Москва

17 531 подписчик

Свежие комментарии

  • Наталья Ленская
    Наталья Ленская.  Все эти крикуны с Запада, не важно премьеры, президенты они,или некто другие, трусливые, плохо обра...В ЕС обсудят 10 ф...
  • Ole Ole
    Не только не защитит, но КИНЕТ ))) Оставит живцом для русских. Типа добить локомотив ЕС, конкурента. Шольц, трепещи: ...Politico: Шольц б...

Синоптики сообщили москвичам о погоде 25 сентября

В субботу, 25 сентября, столичный регион будет находиться под влиянием ложбины циклона. Ожидается облачная погода с прояснениями, временами будут идти небольшие дожди.

Максимальная температура воздуха в Москве составит плюс 11–13 градусов. В Подмосковье воздух прогреется до плюс 8–13 градусов.

Ветер будет дуть южный со скоростью 5–10 метров в секунду. Атмосферное давление в середине дня составит 741 миллиметр ртутного столба. Относительная влажность воздуха — около 80 процентов, передает портал «Метеоновости».

Синоптики отметили, что в столичном регионе по-прежнему прохладно и сыро. Атмосферное давление понизится еще на несколько единиц. Содержание кислорода в приземном слое воздуха ниже нормы, геомагнитный фон неустойчивый.

Нужно позаботиться о своем здоровье, прежде всего людям, остро реагирующим на изменения метеопараметров. Необходимо наладить сон, укрепить иммунитет, пересмотреть режим питания — употреблять больше фруктов, содержащих витамины группы С, В и микроэлементы. Меньше стрессов и больше отдыха и позитива, по возможности соблюдать физическую активность и заниматься спортом. Если погода позволяет, то нужно совершать прогулки на воздухе.

Синоптики рассказали о погоде в Москве в выходные. В столице будет облачно с прояснениями, местами ожидаются кратковременные дожди. Ко вторнику в Москве осадки должны закончиться, а воздух прогреется до плюс 14 градусов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх