На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вечерняя Москва

17 535 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Ленская
    Наталья Ленская.  Все эти крикуны с Запада, не важно премьеры, президенты они,или некто другие, трусливые, плохо обра...В ЕС обсудят 10 ф...
  • Ole Ole
    Не только не защитит, но КИНЕТ ))) Оставит живцом для русских. Типа добить локомотив ЕС, конкурента. Шольц, трепещи: ...Politico: Шольц б...

Столичных водителей предупредили об опасности на дорогах из-за погодных условий

Центр организации дорожного движения Москвы призвал столичных автомобилистов в воскресенье, 20 января, быть аккуратнее и внимательнее на дорогах из-за неблагоприятных погодных условий. 

- На дорогах будет очень скользко. Если вам надо куда-то ехать, пожалуйста, будьте аккуратны за рулем, - говорится в сообщении.

Кроме того, автолюбителей предупредили об осадках в виде снега в Москве и призвали воспользоваться общественным транспортом.

Доброе утро! За окном -6 С, к вечеру потеплеет только до -4 С, пойдет снег. На дорогах будет очень скользко. Если вам надо куда-то ехать, пожалуйста, будьте аккуратны за рулем. Или просто езжайте на метро или автобусе .
Хорошего воскресенья! #погода #Москва

— Московский транспорт (@DtRoad)

В воскресенье, 20 января, в столице ожидается снег, слабая метель и порывы ветра.

Читайте также: Потепление в Москве 20 января обещают синоптики

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх