На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вечерняя Москва

17 531 подписчик

Свежие комментарии

  • Наталья Ленская
    Наталья Ленская.  Все эти крикуны с Запада, не важно премьеры, президенты они,или некто другие, трусливые, плохо обра...В ЕС обсудят 10 ф...
  • Ole Ole
    Не только не защитит, но КИНЕТ ))) Оставит живцом для русских. Типа добить локомотив ЕС, конкурента. Шольц, трепещи: ...Politico: Шольц б...

Игрок «Краснодара» обвинил арбитров в подсуживании московским командам

Ари получил в матче против «Спартака» красную карточку и остался недоволен судейством.

Нападающий «Краснодара» Ари был недоволен несправедливым судейством в матче чемпионата России по футболу против московского «Спартака».

- Было трудно играть. Судьи всегда помогают московским командам. Сначала была рука, потом на мне был фол. Это был очень важный матч для нас. Первый на нашем стадионе. Мы играли неплохо, но так бывает, - сказал Ари после игры.

На матче Ари получил красную карточку и был удален с поля из-за симуляции падения. Кроме того, игрок был так недоволен и разозлен назначенным пенальти, что толкнул головой футболиста «Спартака» Самюэля Жиго. Инцидент произошел прямо на глазах у судьи, сообщает «Матч!».

Напомним, что матч четвертого тура Российской премьер-лиги по футболу завершился победой московского «Спартака» над «Краснодаром» со счетом 1:0.

Отличный момент, чтобы пересмотреть лучшие эпизоды матча, в котором победил #Спартак. https://t.co/RD16cE1B09#КраснодарСпартак – 0:1

— FC Spartak Moscow (@fcsm_official)


 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх