На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вечерняя Москва

17 531 подписчик

Свежие комментарии

  • Наталья Ленская
    Наталья Ленская.  Все эти крикуны с Запада, не важно премьеры, президенты они,или некто другие, трусливые, плохо обра...В ЕС обсудят 10 ф...
  • Ole Ole
    Не только не защитит, но КИНЕТ ))) Оставит живцом для русских. Типа добить локомотив ЕС, конкурента. Шольц, трепещи: ...Politico: Шольц б...

Монолитные работы скоро завершат на семи станциях БКЛ метро

Специалисты в скором времени завершат монолитные работы на семи станциях Большой кольцевой линии (БКЛ) столичного метро. Об этом сообщил заместитель мэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Андрей Бочкарев во вторник, 18 января. 

Он отметил, что для полного открытия линии необходимо достроить еще девять остановочных пунктов. 

— Завершить реконструкцию двух станций бывшей Каховской линии и достроить семь станций восточного и северо-восточного участков, — пояснил заммэра. 

По его словам, в настоящий момент строители продолжают отделку платформ и технических помещений, монтируют инженерные системы и эскалаторы, а также готовятся к приему необходимой техники, пишет официальный сайт мэра Москвы. 

В столице в текущем году планируют достроить восточный и северо-восточный участки Большой кольцевой линии (БКЛ) метро. В них входят девять станций и, таким образом, к концу года их станет 22. Общая готовность БКЛ будет равна 60 процентам, а к 2024 году ее планируют достроить полностью.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх