На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вечерняя Москва

17 531 подписчик

Свежие комментарии

  • Наталья Ленская
    Наталья Ленская.  Все эти крикуны с Запада, не важно премьеры, президенты они,или некто другие, трусливые, плохо обра...В ЕС обсудят 10 ф...
  • Ole Ole
    Не только не защитит, но КИНЕТ ))) Оставит живцом для русских. Типа добить локомотив ЕС, конкурента. Шольц, трепещи: ...Politico: Шольц б...

На северо-востоке столицы благоустроили территорию стадиона «Юность»

В районе Северное Медведково закончилось благоустройство территории стадиона «Юность», который находится между корпусами школы № 1506 и дворами домов на улице Грекова.

Здесь рабочие привели в порядок искусственное покрытие стадиона, заменили трибуны, обустроили площадку для игры в баскетбол и волейбол. Для открытых уличных уроков и школьных мероприятий установили сцену, а спортивную площадку оборудовали новыми турниками для воркаута, тренажерами и столами для настольного тенниса.

Также для детей здесь построили площадку с качелями, горками и веревочным аттракционом. А для комфортного отдыха горожан специалисты установили скамейки и садовые качели с навесами, сообщается на официальном сайте мэра Москвы.

Лестницы рядом со стадионом адаптировали для маломобильных горожан. Также рабочие облагородили прилегающую территорию стадиона. Здесь высадили растения, привели в порядок газоны и установили современные фонари. Специалисты обновили тропинки для пешеходов, уложили тротуарную плитку и асфальт.

1 ноября заместитель мэра столицы по вопросам жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства Петр Бирюков сообщил, что в скором времени специалисты завершат строительные работы в экоцентре в рамках реализации московского проекта «Парк «Яуза».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх