На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вечерняя Москва

17 531 подписчик

Свежие комментарии

  • Наталья Ленская
    Наталья Ленская.  Все эти крикуны с Запада, не важно премьеры, президенты они,или некто другие, трусливые, плохо обра...В ЕС обсудят 10 ф...
  • Ole Ole
    Не только не защитит, но КИНЕТ ))) Оставит живцом для русских. Типа добить локомотив ЕС, конкурента. Шольц, трепещи: ...Politico: Шольц б...

Дочь Алсу вышла в финал «Голос. Дети» с песней Юлии Началовой

Микелла Абрамова, дочь популярной отечественной певицы Алсу, вернулась в шоу «Голос. Дети» и будет бороться за победу в финале программы 26 апреля.

По три участника из команды каждого наставника, выбывшие на предыдущих этапах шоу «Голос. Дети», получили шанс на возвращение в шоу. Зрительское голосование определило, что одной из них станет дочь Алсу.

Девочка сама выбрала композицию, с которой боролась за возвращение в программу, и спела песню Юлии Началовой «Герой не моего романа». Исполнение Микеллы настолько покорило зрителей, что за нее проголосовали 43 процента. А певица Светлана Лобода поблагодарила Абрамову за прекрасное исполнение песни погибшей певицы, сообщают Актуальные новости.

Читайте также: Благотворительный фонд певицы Алсу ликвидировали по решению суда

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх