На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вечерняя Москва

17 535 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Ленская
    Наталья Ленская.  Все эти крикуны с Запада, не важно премьеры, президенты они,или некто другие, трусливые, плохо обра...В ЕС обсудят 10 ф...
  • Ole Ole
    Не только не защитит, но КИНЕТ ))) Оставит живцом для русских. Типа добить локомотив ЕС, конкурента. Шольц, трепещи: ...Politico: Шольц б...

Родители Тепляковой начали подготовку третьего ребенка к аттестации

Родители десятилетней студентки МГУ Алисы Тепляковой Евгений и Наталия начали подготовку третьего ребенка к аттестации. Об этом они сообщили в своем микроблоге. 

— Дети (уже двое) в вузах спокойно учатся, сливов нет, оба спокойно окончили школу, оба сдали все экзамены, ЕГЭ, ОГЭ, сочинение, собеседование... Никаких вопросов ни у кого из официальных лиц. Третий ребенок потихоньку к аттестациям готовится, — говорится в сообщении. 

Родители студентки отметили, что их система образования успешно показала себя. По их словам, дети могут окончить школу в возрасте семи-восьми лет. После этого у них не должны возникнуть трудности и с высшими учебными заведениями. Дальнейшая учеба будет зависеть только от желания руководств вузов, отмечается на странице семьи в LiveJournal

Алиса Теплякова сдала ЕГЭ и поступила в МГУ в феврале прошлого года. Она начала обучение на факультете психологии на платной основе.

По словам отца, также девочку интересуют экология и биоинформатика. После устроенного в декабре 2021 года отцом студентки скандала одному из сотрудников учебного заведения потребовалась медицинская помощь.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх