На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вечерняя Москва

17 535 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Ленская
    Наталья Ленская.  Все эти крикуны с Запада, не важно премьеры, президенты они,или некто другие, трусливые, плохо обра...В ЕС обсудят 10 ф...
  • Ole Ole
    Не только не защитит, но КИНЕТ ))) Оставит живцом для русских. Типа добить локомотив ЕС, конкурента. Шольц, трепещи: ...Politico: Шольц б...

Юрист рассказал, как правильно брать кредит на жилье

При взятии кредита на жилье рекомендуется думать наперед и учитывать свое нынешнее и будущее финансовое положение. Об этом рассказал юрист Артем Баранов. 

По словам Баранова, думать о финансовом будущем важно, так как условия договора займа после подписания изменить практически невозможно. 

— Заставить банк изменить условия договора вы не сможете. Банк просто откажет в выдаче кредита и будет прав. Он вам ничем не обязан, — уточнил юрист. 

Более того, объективная оценка личной финансовой ситуации поможет избавиться от штрафных санкций банка – данная часть договора также «нерушима». В то же время не стоит стараться как можно быстрее погасить кредит путем увеличения размера выплат кредитной организации – это приведет в серьезным финансовым проблемам в случае кризиса. 

Баранов советует брать кредит на максимально долгий срок: так заемщик снизит сумму ежемесячного платежа, оставляя за собой досрочно погасить ипотеку, передает NEWS.ru

Ранее «Вечерняя Москва» сообщала, кем надо работать, чтобы купить в Москве квартиру в кредит. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх