На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вечерняя Москва

17 535 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Ленская
    Наталья Ленская.  Все эти крикуны с Запада, не важно премьеры, президенты они,или некто другие, трусливые, плохо обра...В ЕС обсудят 10 ф...
  • Ole Ole
    Не только не защитит, но КИНЕТ ))) Оставит живцом для русских. Типа добить локомотив ЕС, конкурента. Шольц, трепещи: ...Politico: Шольц б...

Экстрасенс сообщает истинную причину развода Елены Степаненко и Евгения Петросяна

Елена Степаненко считает развод обычным делом и не видит в своем разводе с Евгением Петросяном большой трагедии.

Экстрасенс прокомментировал информацию, касающуюся развода Елены Степаненко с Евгением Петросяном. По версии Михаила Филоненко, дело в ретроградных планетах.

Такая версия появилась 8 августа.

- Дело в том, что ретроградные планеты в 2018 году очень сильно влияют на звездное человечество. Кроме того, было довольно редкое лунное затмение с присутствием Марса, чье влияние продолжится, - приводит слова экстрасенса «Пятый канал».

С 3 до 10 сентября, по словам экстрасенса, будет много бракоразводных процессов.

Напомним, что ранее астролог Павел Глоба рассказал, каким будет август этого года.

ЧТО ПРОИЗОШЛО

6 августа Хамовнический суд приступил к рассмотрению иска Елены Степаненко о разводе и разделе имущества. Супруг артистки, очевидно, не возражал против этой инициативы и подал ответный иск. Из-за этого слушание было перенесено на 13 августа. Адвокат Петросяна Сергей Жорин рассказал подробности иска (далее…).

Известного юмориста уже давно замечали в обществе личной ассистентки, 29-летней Татьяны Брухуновой, которая, кстати, очень напоминает молодую Степаненко. Кстати, некоторые подозревают, что Брухунова может быть беременна. Ранее астролог предсказывала Петросяну пополнение в семье (по теме...).

Татьяну и Евгения неоднократно видели в бутике Беллы Потемкиной – магазине одежды премиум-класса. Журналисты связались с дизайнером, и Потемкина рассказала, что известный юморист действительно является одним из покупателей бутика.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх