На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вечерняя Москва

17 535 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Ленская
    Наталья Ленская.  Все эти крикуны с Запада, не важно премьеры, президенты они,или некто другие, трусливые, плохо обра...В ЕС обсудят 10 ф...
  • Ole Ole
    Не только не защитит, но КИНЕТ ))) Оставит живцом для русских. Типа добить локомотив ЕС, конкурента. Шольц, трепещи: ...Politico: Шольц б...

Спортивно-досуговые центры в СВАО отремонтируют до конца года

Пресс-служба префектуры Северо-Восточного административного округа Москвы подтвердила, что 15 спортивно-досуговых центров в округе отремонтируют до конца 2019 года.

Заместитель префекта СВАО Юлия Гримальская уточнила, что данные центры расположены в Алексеевском, Бутырском, Бибирево, Лианозово, Отрадном, Ростокино, Северном Медведково, Ярославском округах.

Во время ремонта в зданиях поменяют окна, полы, двери, коммуникации и электропроводку.

Помимо этого будут разработаны проекты капитального ремонта еще 40 помещений, сообщает Агентство городских новостей «Москва».

Ранее заместитель мэра Москвы по вопросам ЖКХ и благоустройства Петр Бирюков рассказал, сколько парков, дворов и улиц в столице благоустроили за последние годы.

Читайте также: Стало известно, как благоустроят территорию возле станции метро «Стахановская»

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх