На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вечерняя Москва

17 531 подписчик

Свежие комментарии

  • Наталья Ленская
    Наталья Ленская.  Все эти крикуны с Запада, не важно премьеры, президенты они,или некто другие, трусливые, плохо обра...В ЕС обсудят 10 ф...
  • Ole Ole
    Не только не защитит, но КИНЕТ ))) Оставит живцом для русских. Типа добить локомотив ЕС, конкурента. Шольц, трепещи: ...Politico: Шольц б...

Тренер Петрушин заявил, что на чемпионате России по футболу фаворит пока не определен

В рамках чемпионата России сыграно почти четверть матчей, но пока фаворитов нет. Такое мнение в комментарии argumenti.ru/ высказал советский и российский тренер Алексей Петрушин. 

По его мнению, ни одна из команд не выглядит на голову выше соперника. Так, «Зенит» одержал победу над «Динамо», но у команды было много проблем в обороне. «Краснодар» показывает неплохие результаты в РПЛ, но уступает на международном уровне в матчах еврокубков. 

— Если в чемпионате России прощают, на более высоком уровне получаем по полной, — отметил он. 

«Спартак», по мнению эксперта, только начинает прибавлять и постепенно находит свою игру. Команде следует играть агрессивнее и не рассчитывать на отдельных игроков. 

Читайте также: Экс-футболист Смертин рассказал, чего ждет от московских клубов в новом сезоне

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх