На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вечерняя Москва

17 535 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Ленская
    Наталья Ленская.  Все эти крикуны с Запада, не важно премьеры, президенты они,или некто другие, трусливые, плохо обра...В ЕС обсудят 10 ф...
  • Ole Ole
    Не только не защитит, но КИНЕТ ))) Оставит живцом для русских. Типа добить локомотив ЕС, конкурента. Шольц, трепещи: ...Politico: Шольц б...

Сотрудники МЧС устраняют последствия аварии в Подольске

Пресс-служба главка Министерства чрезвычайных ситуаций по Московской области подтвердила, что спасатели выехали на место дорожно-транспортного происшествия в центре подмосковного Подольска.

По предварительной информации, столкнулись два транспортных средства, есть пострадавшие. Их количество и степень тяжести состояния не сообщаются.

Дорожное движение на месте инцидента затруднено. К устранению последствий аварии привлечены 18 человек и шесть единиц техники, сообщает Агентство городских новостей «Москва».

Ранее сообщалось, что четыре человека погибли при столкновении двух легковых автомобилей в Чите в субботу, 22 июня.

Читайте также: Подросток пострадал в ДТП на западе Москвы

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх