На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вечерняя Москва

17 531 подписчик

Свежие комментарии

  • Наталья Ленская
    Наталья Ленская.  Все эти крикуны с Запада, не важно премьеры, президенты они,или некто другие, трусливые, плохо обра...В ЕС обсудят 10 ф...
  • Ole Ole
    Не только не защитит, но КИНЕТ ))) Оставит живцом для русских. Типа добить локомотив ЕС, конкурента. Шольц, трепещи: ...Politico: Шольц б...

Золотые Rolex, планшет и полмиллиона рублей украли у якутского чиновника в столице

Советника по безопасности главы якутского правительства обокрали в Москве. У него похитили планшет, деньги и часы Rolex. 

По словам 41-летнего заявителя, вечером 13 декабря, находясь в состоянии алкогольного опьянения, он остановил такси на улице Мантулинская. В машине мужчина уснул.

Проснувшись на Шмитовском проезде возле гостиницы «Сити Отель 1905», где он проживал, чиновник заметил пропажу сумки, в которой находились принадлежавшие ему планшетный компьютер стоимостью 70 тысяч руб, паспорт и 500 тысяч рублей наличными. Кроме того, прямо с руки заявителя пропали инкрустированные бриллиантами золотые часы Rolex, рассказал агентству «Москва» источник в правоохранительных органах.

В настоящее время полиция разыскивает подозреваемого в данном преступлении. Ведется следствие.

Ранее сообщалось, что Скотленд-Ярд расследует кражу со взломом, совершенную в доме экс- участника группы The Beatles Пола Маккартни, расположенном в лондонском районе Сент-Джонс-Вуд. Преступление было совершено за несколько дней до его концерта в Ливерпуле.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх