На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вечерняя Москва

17 531 подписчик

Свежие комментарии

  • Наталья Ленская
    Наталья Ленская.  Все эти крикуны с Запада, не важно премьеры, президенты они,или некто другие, трусливые, плохо обра...В ЕС обсудят 10 ф...
  • Ole Ole
    Не только не защитит, но КИНЕТ ))) Оставит живцом для русских. Типа добить локомотив ЕС, конкурента. Шольц, трепещи: ...Politico: Шольц б...

Четыре баргузинских соболя поселились в Московском зоопарке

В столичном зоопарке поселились четыре баргузинских соболя. Животных можно будет увидеть в следующем месяце.

- Этих соболей не было в Московском зоопарке. Сегодня мы получили в подарок одного самца и трех самочек, - прокомментировала гендиректор зоопарка Светлана Акулова.

Она отметила, что каждое животное будет жить в отдельном вольере.

Спустя 30 дней карантина гости зоопарка смогут понаблюдать за новыми обитателями питомника.

По словам Светланы Акуловой, методика разведения этих животных была разработана в Московском зоопарке 90 лет назад. Она дополнила, что здесь будут разводить черных соболей, после чего животных передадут в зоопарки в других странах, сообщили на сайте Агентства городских новостей «Москва».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх