На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вечерняя Москва

17 531 подписчик

Свежие комментарии

  • Наталья Ленская
    Наталья Ленская.  Все эти крикуны с Запада, не важно премьеры, президенты они,или некто другие, трусливые, плохо обра...В ЕС обсудят 10 ф...
  • Ole Ole
    Не только не защитит, но КИНЕТ ))) Оставит живцом для русских. Типа добить локомотив ЕС, конкурента. Шольц, трепещи: ...Politico: Шольц б...

Трое детей погибли при пожаре в частном доме в Нижегородской области

Трое детей в возрасте 1,5 года, четырех и шести лет погибли во время пожара в частном доме под Нижним Новгородом. Об этом в воскресенье, 17 октября, сообщило региональное следственное управление СК РФ.

Пожар произошел 17 октября около 17:30 в частном жилом доме по улице Сенной рабочего поселка Вознесенское Нижегородской области. Спасатели эвакуировали из помещения 37-летнюю женщину. После тушения огня были обнаружены тела погибших детей. Женщину доставили в больницу.

— По факту гибели на пожаре трех малолетних детей возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 3 статьи 109 УК РФ («причинение смерти по неосторожности двум и более лицам»), — говорится в сообщении.

В настоящее время на месте трагедии работают следователи. Ход расследования уголовного дела взял на контроль руководитель следственного управления.

По факту проведет проверку областная прокуратура. На место происшествия выехал прокурор Вознесенского района.

До этого сообщалось, что СК проводит проверку по факту беспорядков в колонии во Владикавказе.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх