На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вечерняя Москва

17 531 подписчик

Свежие комментарии

  • Наталья Ленская
    Наталья Ленская.  Все эти крикуны с Запада, не важно премьеры, президенты они,или некто другие, трусливые, плохо обра...В ЕС обсудят 10 ф...
  • Ole Ole
    Не только не защитит, но КИНЕТ ))) Оставит живцом для русских. Типа добить локомотив ЕС, конкурента. Шольц, трепещи: ...Politico: Шольц б...

Сергей Собянин рассказал о работе площадок фестиваля «Путешествие в Рождество» в праздники

Катки, ярмарки и кафе будут работать для посетителей московского фестиваля «Путешествие в Рождество». Мастер-классы проводиться не будут в связи с эпидемиологической обстановкой. Об этом 2 декабря рассказал мэр столицы Сергей Собянин в беседе с телеканалом «Россия-1».

По его словам, помимо мастер-классов фестиваль будет работать в привычном для москвичей режиме.

— Конечно, санитарные требования будут применяться к этим площадкам (фестиваля «Путешествие в Рождество» - прим. ВМ), но в принципе, мы хотим, чтобы они полноценно функционировали: катки, торговля, общепит, елки, украшения, полноценные ярмарки, — сообщил мэр столицы в интервью.

Как утверждает Собянин, в условиях коронавирусных ограничений главный акцент фестиваля будет сделан на уличных форматах.

— Должно красиво быть, и надеюсь, что настроение будет хорошим, — заключил Собянин.

26 ноября Сергей Собянин сообщил о возобновлении уличных фестивалей в Москве.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх