На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вечерняя Москва

17 531 подписчик

Свежие комментарии

  • Наталья Ленская
    Наталья Ленская.  Все эти крикуны с Запада, не важно премьеры, президенты они,или некто другие, трусливые, плохо обра...В ЕС обсудят 10 ф...
  • Ole Ole
    Не только не защитит, но КИНЕТ ))) Оставит живцом для русских. Типа добить локомотив ЕС, конкурента. Шольц, трепещи: ...Politico: Шольц б...

Дмитрий Нагиев: «Я очень замкнутый, стеснительный человек»

Актер и телеведущий Дмитрий Нагиев рассказал, что в обычной жизни далек от экранного образа ловеласа и балагура.

По словам Нагиева, он замкнутый и стеснительный человек, а в непубличной жизни старается отдохнуть от профессионального образа. Вместе с тем шоумен выразил надежду, что с ним все же не скучно общаться и помимо сцены или съемочной площадки.

Дмитрий Нагиев отметил, что не любит публичность, потому слава для него является и счастьем, и одновременно бременем.

— Поэтому многое, что я делаю на публике, - это саморисование и нахождение в некой маске, — отметил актер.

Комментируя дальнейшие творческие планы, шоумен отверг режиссерскую карьеру, несмотря на постоянно поступающие предложения — Нагиев предпочел бы остаться по привычную ему сторону камеры.

В выборе ролей актер не собирается целенаправленно продолжать драматический опыт после роли Виталия Калоева в фильме Сарика Андреасяна «Непрощенный». Нагиев подчеркивает, что просто хотел бы сниматься в хорошем материале, сообщает ТАСС.

Ранее сообщалось, что Дмитрий Нагиев сыграет Остапа Бендера в новой экранизации романа Ильи Ильфа и Евгения Петрова «Двенадцать стульев».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх