На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вечерняя Москва

17 535 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Ленская
    Наталья Ленская.  Все эти крикуны с Запада, не важно премьеры, президенты они,или некто другие, трусливые, плохо обра...В ЕС обсудят 10 ф...
  • Ole Ole
    Не только не защитит, но КИНЕТ ))) Оставит живцом для русских. Типа добить локомотив ЕС, конкурента. Шольц, трепещи: ...Politico: Шольц б...

Мужчина с ножом ограбил продуктовый магазин на юго-западе Москвы

Столичная полиция задержала 27-летнего москвича, который подозревается в разбойном нападении. Об этом в понедельник, 8 ноября, «Вечерней Москве» сообщили в пресс-службе столичного УВД по ЮЗАО.

По данным ведомства, злоумышленник зашел в продуктовый магазин на улице Академика Челомея. Он положил в свой рюкзак понравившиеся товары и направился к выходу, не собираясь их оплачивать. Однако сотрудник магазина заметил это и попросил потенциального похитителя произвести оплату. В ответ на это мужчина достал нож и начал угрожать своему оппоненту расправой, после чего покинул магазин.

Спустя некоторое время полиция задержала злоумышленника.

— Им оказался 27-летний москвич. При задержании сотрудниками полиции изъят складной нож, — рассказали в МВД.

В отношении задержанного возбудили уголовное дело по статье «Разбой».

До этого сообщалось, что в Челябинске пенсионер избил соседского ребенка из-за того, что дети стучали палками по его окну. Инцидент произошел в Курчатовском районе города. В полицию обратилась мать ребенка. Она рассказала, что пожилой сосед набросился на ее сына и избил. Причем все это происходило на ее глазах, под окнами дома.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх