На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вечерняя Москва

17 531 подписчик

Свежие комментарии

  • Наталья Ленская
    Наталья Ленская.  Все эти крикуны с Запада, не важно премьеры, президенты они,или некто другие, трусливые, плохо обра...В ЕС обсудят 10 ф...
  • Ole Ole
    Не только не защитит, но КИНЕТ ))) Оставит живцом для русских. Типа добить локомотив ЕС, конкурента. Шольц, трепещи: ...Politico: Шольц б...

Цены на молоко могут сильно упасть

Глава Россельхознадзора Сергей Данкверт сообщил, что допускает снижение закупочных цен на молоко в апреле 2019 года, если молочная продукция не войдет в систему «Меркурий» в начале года. 

Об этом он заявил на совещании ведомства, на котором рассматривались вопросы экспорта животноводческой продукции. Руководитель службы уточнил, что речь идет именно о закупочных ценах. 

Напомним, что автоматизированная система «Меркурий» предназначена для электронной сертификации грузов, отслеживания пути их перемещения по территории страны для создания единой информационной среды для ветеринарии. С ее помощью должна будет повыситься биологическая и пищевая безопасность, сообщает ФАН.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх