На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вечерняя Москва

17 535 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Ленская
    Наталья Ленская.  Все эти крикуны с Запада, не важно премьеры, президенты они,или некто другие, трусливые, плохо обра...В ЕС обсудят 10 ф...
  • Ole Ole
    Не только не защитит, но КИНЕТ ))) Оставит живцом для русских. Типа добить локомотив ЕС, конкурента. Шольц, трепещи: ...Politico: Шольц б...

В России выявили 27 022 новых случая коронавируса за сутки

За последние 24 часа в России выявили 27 022 новых случая заболевания коронавирусной инфекцией в 85 регионах. Об этом в понедельник, 20 декабря, сообщили в Telegram-канале оперштаба Москвы.

При этом у восьми процентов заболевших не было клинических проявлений COVID-19.

По количеству заболевших в стране продолжает лидировать Москва. За сутки в столице выявили 2630 новых случая COVID-19.

За последний день в РФ также зафиксировали 1019 летальных исходов. При этом после прохождения лечения от коронавируса под присмотром специалистов в стране за день полностью выздоровели 30 059 человек, подытожили в оперштабе.

В Российской Федерации уровень коллективного иммунитета к коронавирусной инфекции вырос до 57,7 процента. Об этом в четверг, 16 декабря, сообщила вице-премьер Татьяна Голикова. По состоянию на 10 декабря уровень коллективного иммунитета к коронавирусу в РФ был на два процента ниже — 55,7.

29 ноября в РФПИ сообщили, что Центр Гамалеи приступил к адаптации вакцин от коронавируса к штамму «омикрон». Новая версия «Спутника V» при необходимости может быть готова к массовому производству через 45 дней, уточнили в фонде. Несколько сотен миллионов бустеров «Спутника» против нового варианта могут быть выведены на международный рынок к 20 февраля 2022 года.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх