На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вечерняя Москва

17 531 подписчик

Свежие комментарии

  • Наталья Ленская
    Наталья Ленская.  Все эти крикуны с Запада, не важно премьеры, президенты они,или некто другие, трусливые, плохо обра...В ЕС обсудят 10 ф...
  • Ole Ole
    Не только не защитит, но КИНЕТ ))) Оставит живцом для русских. Типа добить локомотив ЕС, конкурента. Шольц, трепещи: ...Politico: Шольц б...

Эксперты прокомментировал давление США на Турцию из-за С-400

США поставили Турции ультиматум: Анкара должна в течение двух недель аннулировать сделку с Россией по С-400. В противном случае она не получить американские истребители F-35.

Также США может применить по отношению к Турции другие ограничительные меры. 

Директор Института стратегических исследований РУДН Дмитрий Егорченков отмечает, что при помощи контракта с Россией по поставкам оружия Турция хочет показать, что не зависит полностью от мнения США, передает rueconomics.ru.

— Турция здесь дает сигнал, как европейцам, так и американцам, что это государство не готово следовать в русле политики Североатлантического альянса, — отметил эксперт в комментарии ФБА "Экономика Сегодня". 

Политолог Богдан Безпалько напротив сомневается в том, что Турция все-таки закупит российские С-400, потому что в реальности страна сильно зависит от США. В отношениях между Россией и Турцией присутствует большое количество противоречий, в том числе, по сирийскому вопросу, сообщает издание "Невские Новости". 

Читайте такжеЭксперт оценил угрозы США ввести санкции против Турции

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх