На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вечерняя Москва

17 531 подписчик

Свежие комментарии

  • Наталья Ленская
    Наталья Ленская.  Все эти крикуны с Запада, не важно премьеры, президенты они,или некто другие, трусливые, плохо обра...В ЕС обсудят 10 ф...
  • Ole Ole
    Не только не защитит, но КИНЕТ ))) Оставит живцом для русских. Типа добить локомотив ЕС, конкурента. Шольц, трепещи: ...Politico: Шольц б...

«Союз МС-11» совершил посадку в Казахстане

Спускаемый аппарат пилотируемого космического корабля «Союз МС-11» приземлился на территории Казахстана. Об этом проинформировали в подмосковном Центре управления полетами.

— Спускаемый аппарат с космонавтом Роскосмоса Олегом Кононенко, астронавтом НАСА Энн Макклейн и астронавтом Канадского космического агентства Давидом Сен-Жаком совершил посадку, — указано в предоставленном сообщении.

Уточняется, что корабль отстыковался от Международной космической станции в 02:25 во вторник, 25 июня. На данный момент на МКС продолжают работу космонавты Алексей Овчинин, Кристина Кук и Ник Хейг.

Старт следующей экспедиции запланирован на 20 июля текущего года. Космонавты отправятся на МКС на корабле «Союз МС-13», передает ТАСС.

Читайте также: Новые объекты на территории Национального космического центра построят за счет Москвы

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх