На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вечерняя Москва

17 531 подписчик

Свежие комментарии

  • Наталья Ленская
    Наталья Ленская.  Все эти крикуны с Запада, не важно премьеры, президенты они,или некто другие, трусливые, плохо обра...В ЕС обсудят 10 ф...
  • Ole Ole
    Не только не защитит, но КИНЕТ ))) Оставит живцом для русских. Типа добить локомотив ЕС, конкурента. Шольц, трепещи: ...Politico: Шольц б...

Продажи мандаринов и конфет выросли в России

С начала декабря в России наблюдался рост продажи мандаринов и наборов конфет. Отмечается, что продажи выросли на треть, если сравнивать с аналогичным периодом прошлого года. Данные следуют из аналитического ресурса «Чек Индекс» компании «Платформа ОФД». 

Компанией было обработано порядка 50 миллионов кассовых чеков. Так, средний чек на мандарины вырос на семь процентов и составил 118 рублей. Рост стоимости конфет увеличился на 11 процентов — 641 рубль за 500 грамм. 

— Повышается спрос и на другой классический новогодний товар — шампанское. Объем реализации вырос на восемь процентов, как и средний чек, который составил 468 рублей, — передают «Известия» слова из документа. 

Кроме этого, сообщается, что в этом году наблюдается рост числа покупок мягких и пластиковых игрушек в виде праздничных персонажей и героев мультфильмов.

В среду, 8 декабря, «Вечерняя Москва» рассказала, как выбрать хорошие мандарины. Так, например, одним из важных критериев качественного мандарина является наличие воздуха между кожурой и мякотью, но если воздуха слишком много, то это уже можно назвать недостатком. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх