На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вечерняя Москва

17 531 подписчик

Свежие комментарии

  • Наталья Ленская
    Наталья Ленская.  Все эти крикуны с Запада, не важно премьеры, президенты они,или некто другие, трусливые, плохо обра...В ЕС обсудят 10 ф...
  • Ole Ole
    Не только не защитит, но КИНЕТ ))) Оставит живцом для русских. Типа добить локомотив ЕС, конкурента. Шольц, трепещи: ...Politico: Шольц б...

Двоих подростков задержали с наркотиками в Москве

Сотрудники правоохранительных органов задержали двоих 17-летних подростков с крупной партией наркотиков. Об этом в понедельник, 10 января, «Вечерней Москве» сообщила старший помощник руководителя ГСУ СК России по столице Юлия Иванова.

По данным следствия, юноши решили подзаработать криминальным способом. Не позднее 9 января они купили наркотическое средство. Затем молодые люди прибыли на территорию столичного района Братеево, где сделали «тайники-закладки». Однако довести начатое до конца им помешали сотрудники полиции.

— Фигуранты задержаны в порядке статьи 91 УПК РФ, в ходе допроса они полностью признал свою вину, — уточнила Юлия Иванова.

В их отношении СК возбудил уголовное дело по статье «Покушение на сбыт наркотических веществ в крупном размере». В ближайшее время решится вопрос об избрании меры пресечения.

До этого по подозрению в торговле наркотиками полицейские задержали 21-летнего местного жителя в подмосковной Шатуре. В ходе личного досмотра у него нашли 60 свертков с растительным и порошкообразным веществом, а также электронные весы, изоленту и фасовочные пакеты. Последующая экспертиза показала, что в свертках находилось наркотическое вещество.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх