На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вечерняя Москва

17 535 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Ленская
    Наталья Ленская.  Все эти крикуны с Запада, не важно премьеры, президенты они,или некто другие, трусливые, плохо обра...В ЕС обсудят 10 ф...
  • Ole Ole
    Не только не защитит, но КИНЕТ ))) Оставит живцом для русских. Типа добить локомотив ЕС, конкурента. Шольц, трепещи: ...Politico: Шольц б...

Трамп призвал Россию присоединиться к борьбе с терроризмом в Афганистане

Президент Соединенных Штатов Америки Дональд Трамп предложил странам присоединиться к борьбе с терроризмом в Афганистане, среди ряда государств он назвал Россию.

Глава США посетовал, что с этой большой проблемой борются только американцы, а потому призвал страны объединиться.

— В определенной степени Россия, Афганистан, Иран, Ирак, Турция... они тоже могли бы внести свою лепту в эту борьбу, — сказал Дональд Трамп журналистам.

Он высказал надежду на то, что совместными усилиями в ближайшее время удастся покончить с терроризмом на территории Афганистана, передает «Интерфакс».

Читайте также: Дональд Трамп выступил за возвращение России в G8

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх