На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вечерняя Москва

17 531 подписчик

Свежие комментарии

  • Наталья Ленская
    Наталья Ленская.  Все эти крикуны с Запада, не важно премьеры, президенты они,или некто другие, трусливые, плохо обра...В ЕС обсудят 10 ф...
  • Ole Ole
    Не только не защитит, но КИНЕТ ))) Оставит живцом для русских. Типа добить локомотив ЕС, конкурента. Шольц, трепещи: ...Politico: Шольц б...

Чем закончится легендарный бой Коннора Макгрегора и Хабиба Нурмагомедова

До боя американца ирландского происхождения Коннора Макгрегора с россиянином Хабибом Нурмагомедовым осталось чуть больше месяца.

Этот бой уже сейчас cтал самым ожидаемым поединком 2018 года, но попасть на него уже не представляется возможным. Ажиотаж сделал свое дело: билеты были полностью раскуплены всего через три минуты после открытия продаж.

После объявления о том, что бой все же состоится, внимание публики к Макгрегору и Нурмагомедову повысилось в разы, и есть отчего: Коннор хорош в ударной технике, а Хабиб – умелый борец, и это будет встреча одинаково искусных соперников. Кроме того, Макгрегор – личность медийная, привлекать к себе взгляды ему не привыкать. Впрочем, несмотря на славу американца, симпатии российских любителей ММА явно на стороне Хабиба: котировки букмекерских контор показывают, что ставок на Макгрегора практически в два раза меньше. Что интересно, в ничью верит очень малая доля спорщиков – коэффициент ставок на это событие более чем в 20 раз превышает показатель по победе Коннора.

https://www.instagram.com/p/Bmgrm0dgWAb/?utm_source=ig_embed

– Шансы выиграть есть и у того, и у другого – в поединках может случиться всякое, и предсказать результат со стопроцентной точностью невозможно, – считает президент Фонда развития национальных единоборств Александр Иншаков. – Но все-таки у Хабиба есть реальное преимущество. Я бы очень хотел, чтобы он выиграл, потому что Макгрегор уже надоел зрителю, хочется чего-то нового.

https://www.instagram.com/p/BmVu9mRnnCE/?utm_source=ig_embed

Похожего мнения придерживается вице-президент Международной федерации боевых оборонительных систем «Шоу Доа» Сергей Парепко.

– Это два относительно молодых бойца, достаточно опытных, – пояснил он. – У Макгрегора все же опыта больше, поэтому инициативу в поединке, скорее всего, захватит именно он. Но в конце концов выиграет тот, кто больше будет хотеть победы. Макгрегор больше шоумен и работает на публику, его цель – завоевать любовь зрителей и постоянно «светиться» на сцене. А Хабиб больше заряжен на победу. Так что здесь шансы примерно равны, многое зависит от фортуны.

Также Парепко допустил, что Макгрегор увлечется игрой на публику и пропустит решающий удар.

КСТАТИ

Самый дорогой билет на бой с участием Коннора Макгрегора официально стоил 98 500 долларов, или почти шесть миллионов рублей. Это было место в рингсайде на бой с легендой бокса Флойдом Мейвезером – чемпионом, который выиграл 50 боксерских поединков без единого проигрыша, из них 26 – нокаутом.

Сам президент США Дональд Трамп поспособствовал выдаче визы в США отцу Хабиба.

https://www.instagram.com/p/BmnPxZtnFls/?utm_source=ig_embed

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх