На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вечерняя Москва

17 531 подписчик

Свежие комментарии

  • Наталья Ленская
    Наталья Ленская.  Все эти крикуны с Запада, не важно премьеры, президенты они,или некто другие, трусливые, плохо обра...В ЕС обсудят 10 ф...
  • Ole Ole
    Не только не защитит, но КИНЕТ ))) Оставит живцом для русских. Типа добить локомотив ЕС, конкурента. Шольц, трепещи: ...Politico: Шольц б...

Капитаны столичного ЦСКА и тульского «Арсенала» вышли на поле с собаками

Перед матчем была проведена символическая акция ко Всемирному дню бездомных животных.

Капитаны футбольных команд ЦСКА и «Арсенал» вышли на поле перед матчем Российской премьер-лиги (РПЛ) в сопровождении собак в честь Всемирного дня бездомных животных. В субботу, 18 августа, началась игра четвертого тура чемпионата России ЦСКА (Москва)- «Арсенал» (Тула).

Команда на стадионе! #ЦСКАарсенал pic.twitter.com/0wlgQlckx1

— ПФК ЦСКА Москва (@pfc_cska)

Игорь Акинфеев и Кирилл Комбаров вели псов на поводке. После того, как они сделали обход, еще одна собака символически ударила по мячу.

83' ГОООЛ! Чалов доводит счёт до крупного, 3:0! #ЦСКАарсенал pic.twitter.com/TV2yf3ihOw

— ПФК ЦСКА Москва (@pfc_cska)

Напомним, что ранее московский ЦСКА арендовал хорватского полузащитника Николу Влашича. Футболист перешел к армейцам из английского клуба «Эвертон» (подробнее…).

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх