На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вечерняя Москва

17 531 подписчик

Свежие комментарии

  • Наталья Ленская
    Наталья Ленская.  Все эти крикуны с Запада, не важно премьеры, президенты они,или некто другие, трусливые, плохо обра...В ЕС обсудят 10 ф...
  • Ole Ole
    Не только не защитит, но КИНЕТ ))) Оставит живцом для русских. Типа добить локомотив ЕС, конкурента. Шольц, трепещи: ...Politico: Шольц б...

Евросоюз собрался ввести санкции против Расторгуева и Дугина

Европейский союз (ЕС) планирует ввести санкции против философа Александра Дугина, певца Николая Расторгуева и президента концерна «Калашников» Алана Лушникова. Об этом в среду, 28 сентября, сообщило Politico со ссылкой на предложение Еврокомиссии (ЕК) по новому пакету санкции.

По данным издания, ограничения могут коснуться почти 30 россиян. Среди тех, кого хотят включить в списки, Расторгуев, Дугин и Лушников.

Кроме того, под санкции могут попасть и восемь российских компаний, в их числе компания «Алроса». Кроме того, согласно предложению ЕК, импорт средств для макияжа и бритья, мыла и туалетной бумаги из России должен быть запрещен.

До этого премьер-министр Канады Джастин Трюдо заявил, что страна намерена ввести новые санкции в отношении России из-за прошедших в Луганской и Донецкой народных республиках, а также Запорожской и Херсонской областях референдумов. По его словам, государство никогда не признает итоги голосований на освобожденных территориях.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх