На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вечерняя Москва

17 531 подписчик

Свежие комментарии

  • Наталья Ленская
    Наталья Ленская.  Все эти крикуны с Запада, не важно премьеры, президенты они,или некто другие, трусливые, плохо обра...В ЕС обсудят 10 ф...
  • Ole Ole
    Не только не защитит, но КИНЕТ ))) Оставит живцом для русских. Типа добить локомотив ЕС, конкурента. Шольц, трепещи: ...Politico: Шольц б...

Госпитализированного с заражением крови Клинтона оставили в больнице еще на сутки

Экс-президент США Билл Клинтон, госпитализированный с заражением крови, пробудет в больнице еще сутки. Отправиться домой он сможет в воскресенье, 17 октября, по местному времени. Об этом сообщил его пресс-секретарь Анхель Уренья.

— Здоровье президента Клинтона отлично восстанавливалось в последние 24 часа. Он останется на ночь в медицинском центре UC Irvine, чтобы продолжить внутривенный курс антибиотиков перед ожидаемой выпиской завтра, — цитирует Уренью РИА Новости.

Также он добавил, что экс-президент в отличном настроении, проводит время с семьей и общается с друзьями. 

Клинтона госпитализировали с диагнозом «сепсис» во вторник, 12 октября. Он пожаловался на усталость и обратился в больницу для обследования. 

По словам лечащих врачей, сначала у Клинтона диагностировали инфекцию мочевыводящих путей. По словам медиков, у пожилых людей это довольно частое явление, такие инфекции легко поддаются лечению. 

Билл Клинтон — 42-й президент США, он занимал этот пост с 1993 по 2001 год. Он избирался от Демократической партии на два срока подряд. До этого Клинтон пять раз избирался губернатором штата Арканзас.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх