На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вечерняя Москва

17 531 подписчик

Свежие комментарии

  • Наталья Ленская
    Наталья Ленская.  Все эти крикуны с Запада, не важно премьеры, президенты они,или некто другие, трусливые, плохо обра...В ЕС обсудят 10 ф...
  • Ole Ole
    Не только не защитит, но КИНЕТ ))) Оставит живцом для русских. Типа добить локомотив ЕС, конкурента. Шольц, трепещи: ...Politico: Шольц б...

Петр Толстой: Людям нужно разъяснять необходимость вакцинации

Информационная кампания по борьбе с коронавирусной инфекцией — недостаточно убеждает россиян о необходимости вакцинироваться. Об этом заявил вице-спикер Госдумы Петр Толстой. 

Политик считает, что эксперты не смогли в полной мере донести людям информацию о необходимости вакцинации.

— Это факт: у людей нет доверия к вакцине, на вопросы о том, почему бывают осложнения, почему вакцинированные все равно могут заболеть, никто не отвечает, — написал Толстой в своем Telegram-канале.

Также политик отметил, что людям необходимо приводить доводы, а не заставлять их поверить на слово. Он объяснил это тем, что именно так можно переломить недоверие граждан. 

— Врачам, ежеминутно спасающим жизни, я могу выразить только безмерную благодарность. Их труд неоценим, — заключил депутат. 

В субботу, 16 октября, в России запустили счетчик вакцинации от коронавирусной инфекции. Теперь россияне смогут узнать о ситуации с вакцинированными в своем регионе. Статистика обновляется каждый день по категориям: «Вакцинация первым компонентом», «Полная вакцинация», «Уровень коллективного иммунитета».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх