На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вечерняя Москва

17 531 подписчик

Свежие комментарии

  • Наталья Ленская
    Наталья Ленская.  Все эти крикуны с Запада, не важно премьеры, президенты они,или некто другие, трусливые, плохо обра...В ЕС обсудят 10 ф...
  • Ole Ole
    Не только не защитит, но КИНЕТ ))) Оставит живцом для русских. Типа добить локомотив ЕС, конкурента. Шольц, трепещи: ...Politico: Шольц б...

Жилой дом по реновации построят в Нижегородском районе

В Нижегородском районе столицы появится «монохромный» дом, построенный по программе реновации. Об этом четверг, 26 мая, рассказал главный архитектор Москвы, первый заместитель председателя Москомархитектуры Сергей Кузнецов.

— Площадь здания составит порядка 12 тысяч квадратных метров. Односекционное здание облицуют металлическими кассетами белого цвета, также сделают вставки темно-серого оттенка. Пластика фасадов задается чистыми геометрическими формами и за счет простых приемов дом выглядит интересно, — отметил он. 

Жилой дом с благоустройством территории будет расположен по адресу улица 2-я Фрезерная, владение 6. Современная детская площадка и уголок для тихого отдыха, как уточняется, появятся на территории дома.

В четверг, 26 мая, руководитель Департамента градостроительной политики Москвы Сергей Левкин рассказал о скором переезде жителей трех домов Алексеевского района в новые квартиры по программе реновации. 

Помимо этого, в городе идет строительство 25 новостроек по программе реновации на месте снесенных домов. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх