На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вечерняя Москва

17 535 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Ленская
    Наталья Ленская.  Все эти крикуны с Запада, не важно премьеры, президенты они,или некто другие, трусливые, плохо обра...В ЕС обсудят 10 ф...
  • Ole Ole
    Не только не защитит, но КИНЕТ ))) Оставит живцом для русских. Типа добить локомотив ЕС, конкурента. Шольц, трепещи: ...Politico: Шольц б...

Неизвестные украли две скульптуры из столичной галереи

Из художественной галереи, расположенной на Большой Академической улице, были похищены две скульптуры. Об этом «Вечерней Москве» сообщили в пресс-службе главного управления МВД по столице.

Отмечается, что неизвестные украли скульптуры, изображающие женщин. Они стояли у входа в культурное учреждение.

— 22 июля в полицию поступило сообщение, что в период с 20 июня до 19 июля неизвестные похитили из галереи две статуи с изображением женщин, — указано в сообщении ведомства.

В данный момент правоохранительные органы выясняют обстоятельства произошедшего. Сумма нанесенного ущерба устанавливается.

Читайте также: Неизвестный с ножом украл четыре банки кофе из магазина на северо-западе Москвы

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх