На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вечерняя Москва

17 531 подписчик

Свежие комментарии

  • Наталья Ленская
    Наталья Ленская.  Все эти крикуны с Запада, не важно премьеры, президенты они,или некто другие, трусливые, плохо обра...В ЕС обсудят 10 ф...
  • Ole Ole
    Не только не защитит, но КИНЕТ ))) Оставит живцом для русских. Типа добить локомотив ЕС, конкурента. Шольц, трепещи: ...Politico: Шольц б...

«ОК» проведут серию эксклюзивных эфиров с Олимпиады в Пекине

Социальная сеть «Одноклассники» проведет совместно с ОКР серию эксклюзивных эфиров во время Олимпийских игр в Пекине. Об этом «Вечерней Москве» сообщили в пресс-службе сервиса в пятницу, 28 января. 

— Во время Олимпийских Зимних Игр в Пекине — 2022 «Одноклассники» совместно с Олимпийским комитетом России проведут серию эксклюзивных включений в собственном онлайн-шоу социальной сети — «ОК на связи!». Отдельную линейку олимпийских эфиров открыло большое интервью с фигуристкой, двукратной серебряной призеркой Зимних Олимпийских игр 2018 года — Евгенией Медведевой, — говорится в сообщении.

Зрители шоу 3, 10 и 17 февраля увидят прямые включения из олимпийской деревни. В ходе них спортсмены из ОКР выйдут в эфир и расскажут о подготовке к соревнованиям и атмосфере Игр.

Ведущий «ОК на связи!» Евгений Рыбов берет интервью у актеров, музыкальных исполнителей, писателей, спортсменов и лидеров мнений. Гостями программы в разное время становились Квентин Тарантино, Наталья Водянова, Том Холланд и Робби Уильямс.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх