На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вечерняя Москва

17 531 подписчик

Свежие комментарии

  • Наталья Ленская
    Наталья Ленская.  Все эти крикуны с Запада, не важно премьеры, президенты они,или некто другие, трусливые, плохо обра...В ЕС обсудят 10 ф...
  • Ole Ole
    Не только не защитит, но КИНЕТ ))) Оставит живцом для русских. Типа добить локомотив ЕС, конкурента. Шольц, трепещи: ...Politico: Шольц б...

Катки столичного фестиваля «Путешествие в Рождество» продолжат работу

Все 18 бесплатных катков фестиваля «Путешествие в Рождество» продолжат работать в столице. Об этом сообщил глава московского Департамента торговли и услуг Алексей Немерюк в понедельник, 10 января. 

Он отметил, что посетить спортивные объекты можно в будние дни с 11:00 до 22:00, а в выходные — с 10:00 до 22:00. Вход на катки осуществляется бесплатно, однако, за прокат коньков необходимо заплатить 50 рублей и оставить залог в размере двух тысяч рублей. 

— Ледовые катки любимого всеми зимнего фестиваля «Путешествие в Рождество» традиционно являются одними из самых популярных локаций, куда приходят и москвичи, и туристы. Именно поэтому было принято решение продлить их работу до тех пор, пока позволяют погодные условия, чтобы все желающие смогли прийти сюда в свободное время и провести его с пользой, — заявил руководитель ведомства. 

Бесплатные катки расположились во многих районах столицы. Одним из самых популярных среди жителей и гостей города является каток на площади Революции в центре Москвы. С адресами всех спортивных площадок можно ознакомиться на официальном сайте фестиваля «Путешествие в Рождество». 

До этого Немерюк рассказал, что участие в фестивале «Путешествие в Рождество» приняли 104 компании малого и среднего бизнеса. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх