На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вечерняя Москва

17 531 подписчик

Свежие комментарии

  • Наталья Ленская
    Наталья Ленская.  Все эти крикуны с Запада, не важно премьеры, президенты они,или некто другие, трусливые, плохо обра...В ЕС обсудят 10 ф...
  • Ole Ole
    Не только не защитит, но КИНЕТ ))) Оставит живцом для русских. Типа добить локомотив ЕС, конкурента. Шольц, трепещи: ...Politico: Шольц б...

Шоколад, кино и танки: как с интересом провести выходные в Москве

Большой фестиваль мультфильмов, салон шоколада, фестиваль короткометражек и много другое ожидает москвичей в предстоящие выходные. «Вечерняя Москва» собрала лучшие мероприятия и события города, которые пройдут 20 и 21 октября.

А для тех, кто любит делать подделки своим руками, рекомендуем посетить мастер-класс по декоративной керамике в КЦ «Новый Акрополь» 20 октября. Участники смогут создать уникальную статуэтку, узнать о свойствах глины и поработать с разными цветами материала. Опытные мастера помогут новичкам это непростое искусство.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх