На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вечерняя Москва

17 531 подписчик

Свежие комментарии

  • Наталья Ленская
    Наталья Ленская.  Все эти крикуны с Запада, не важно премьеры, президенты они,или некто другие, трусливые, плохо обра...В ЕС обсудят 10 ф...
  • Ole Ole
    Не только не защитит, но КИНЕТ ))) Оставит живцом для русских. Типа добить локомотив ЕС, конкурента. Шольц, трепещи: ...Politico: Шольц б...

Новый модуль «Процессы» заработал в столичной системе торгов

Специалисты запустили новый модуль «Процессы» в городской системе торгов. Об этом сообщил руководитель Главного контрольного управления столицы Евгений Данчиков в четверг, 24 февраля. 

Он отметил, что сервис визуализирует жизненный цикл закупки от планирования до исполнения соглашения, а также показывает согласования с профильными структурами.

— Теперь каждый пользователь в один клик может перейти в новый модуль и не только посмотреть, на какой стадии сейчас находится конкретная закупка, но и увидеть сроки ее прохождения. Это поможет заказчикам снизить временные затраты в три — пять раз на стадии прогнозирования сроков, поскольку все процедурные этапы отображены в системе, — заявил начальник ведомства. 

Специалисты столичного департамента информационных технологий добавили, что модуль «Процессы» станет базой для контролирования закупок. 

Так, в скором времени сервис пополнится сведениями об обращениях в службу технической поддержки городской системы торгов. Это также благоприятно скажется на закупочном процессе, пишет официальный сайт мэра Москвы. 

Объем закупок на портале поставщиков увеличился на 38 процентов в минувшем году по сравнению с показателями 2020 года. Так, он составил свыше 84 миллиардов рублей. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх