На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вечерняя Москва

17 531 подписчик

Свежие комментарии

  • Наталья Ленская
    Наталья Ленская.  Все эти крикуны с Запада, не важно премьеры, президенты они,или некто другие, трусливые, плохо обра...В ЕС обсудят 10 ф...
  • Ole Ole
    Не только не защитит, но КИНЕТ ))) Оставит живцом для русских. Типа добить локомотив ЕС, конкурента. Шольц, трепещи: ...Politico: Шольц б...

Московские врачи за сутки вылечили еще 4338 пациентов от COVID-19

Столичные врачи за минувшие 24 часа вылечили еще 4338 человек от коронавирусной инфекции. Об этом сообщили в Оперштабе Москвы в среду, 26 января. 

Таким образом, за весь период пандемии коронавируса в столице полностью выздоровели 1 935 354 пациентов.

За последние сутки в Москве зарегистрировали 19 856 новых случаев заболевания COVID-19. Число подключенных к аппарату искусственной вентиляции легких (ИВЛ) составило 480. При этом доля госпитализации достигла шести процентов от общего числа заболевших. 

Еще 74 пациента за сутки скончались, говорится в сообщении.

Срок карантина по коронавирусной инфекции для москвичей, которые контактировали с заболевшими, сократили с 14 до 7 дней. Новые правила вступили в силу 26 января.

Помимо этого, в Департаменте здравоохранения столицы заявили, что число заболевших коронавирусной инфекцией детей увеличилось в 14 раз в Москве за последние две недели. Количество заболевших выросло с 2 тысяч в неделю до 28 тысяч. При этом уровень госпитализаций увеличился в 10 раз. В настоящее время этот показатель составляет 120 детей в сутки.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх