На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вечерняя Москва

17 531 подписчик

Свежие комментарии

  • Наталья Ленская
    Наталья Ленская.  Все эти крикуны с Запада, не важно премьеры, президенты они,или некто другие, трусливые, плохо обра...В ЕС обсудят 10 ф...
  • Ole Ole
    Не только не защитит, но КИНЕТ ))) Оставит живцом для русских. Типа добить локомотив ЕС, конкурента. Шольц, трепещи: ...Politico: Шольц б...

Новый спортивный комплекс появится в Москве

Новый спортивный комплекс появится в Тропарево–Никулино. Об этом сообщил главный архитектор Москвы Сергей Кузнецов.

Москомархитектура уже согласовала проект пятиэтажного здания. Проектировщик — ООО «Гелана». По словам главного архитектора города, постройка будет выполнена в современном стиле. Первый этаж будет окрашен в темно-коричневый цвет, остальные выполнят в более светлых цветах – бежевый, серый и белый. Характерными чертами новостройки, по словам Кузнецова, являются выступающие элементы и остекленение. Такое решение позволит вписать спортивный комплекс в окружающую застройку. 

Что касается внутреннего устройства здания, то на первом этаже будут располагаться кафе и детский центр. На остальных – тренажерные залы, раздевалки и кабинеты администрации.

18 декабря заместитель мэра в правительстве города по вопросам градостроительной политики и строительства Андрей Бочкарев заявил, что с начала 2021 года в Москве построили четыре новых ледовых дворца. Кроме того, за этот год специалисты ввели в эксплуатацию один многофункциональный спортивный комплекс с закрытым катком. 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх