На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вечерняя Москва

17 531 подписчик

Свежие комментарии

  • Наталья Ленская
    Наталья Ленская.  Все эти крикуны с Запада, не важно премьеры, президенты они,или некто другие, трусливые, плохо обра...В ЕС обсудят 10 ф...
  • Ole Ole
    Не только не защитит, но КИНЕТ ))) Оставит живцом для русских. Типа добить локомотив ЕС, конкурента. Шольц, трепещи: ...Politico: Шольц б...

Горожане выберут лучшие авторские экскурсии в рамках конкурса «Покажи Москву»

В проекте «Активный гражданин» открылось онлайн-голосование. Здесь можно будет определить пятерых победителей конкурса маршрутов «Покажи Москву». Его проводят уже в третий раз. 

В этом году гидам-участникам конкурса было представлено пять тем на выбор. Это гастрономия, литература, фильмы, спорт и экология. Помимо этого сообщают, что можно было предложить свой вариант. 

Заявки участников открытого онлайн-голосования отбирали члены экспертного жюри, в которое входят представители Комитета по туризму города Москвы, Комитета общественных связей и молодежной политики, Департамента культурного наследия, автономной некоммерческой организации «Комплексное развитие района «Мой район», Ассоциации гидов-переводчиков, экскурсоводов и турменеджеров, ВДНХ, а также победители конкурса прошлых лет.

Итоги подведут и опубликуют в июле на сайте конкурса. Все финалисты получат дипломы от Мостуризма и подарки от партнеров конкурса. Победители по результатам онлайн-голосования получат дополнительные призы от проекта «Активный гражданин», также сообщают на официальном сайте мэра Москвы.

Ранее портал «Узнай Москву» опубликовал онлайн-викторину, которую посвятили Дню славянской письменности и культуры.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх