На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вечерняя Москва

17 531 подписчик

Свежие комментарии

  • Наталья Ленская
    Наталья Ленская.  Все эти крикуны с Запада, не важно премьеры, президенты они,или некто другие, трусливые, плохо обра...В ЕС обсудят 10 ф...
  • Ole Ole
    Не только не защитит, но КИНЕТ ))) Оставит живцом для русских. Типа добить локомотив ЕС, конкурента. Шольц, трепещи: ...Politico: Шольц б...

Выжившего при крушении бомбардировщика летчика перевезут в Москву

Самолет вылетел в Мурманскую область для перевозки выжившего в результате крушения бомбардировщика Ту-22М летчика в Москву. На его борту находится бригада военных врачей и специальный медицинский модуль. Об этом сообщили в Министерстве обороны России.

 - Самолет Ил-76 со специальным медицинским модулем и бригадой военных врачей вылетел в Мурманскую область для перевозки летчика самолета Ту-22М3, совершившего жесткую посадку, в военный госпиталь Москвы, - говорится в сообщении ведомства.

Уточняется, что угрозы жизни летчика нет, его состояние его здоровья оценивается как удовлетворительное, передает ТАСС.

Инцидент произошел во вторник, 22 января, в Мурманской области. Во время тренировочного полета бомбардировщик попал в снежный заряд, после чего совершил жесткую посадку и разрушился. В результате погибли два летчика, третий позже скончался в военном лазарете.

Читайте также: Военное ведомство РФ подтвердило аварию с участием двух самолетов Су-34. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх