На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вечерняя Москва

17 531 подписчик

Свежие комментарии

  • Наталья Ленская
    Наталья Ленская.  Все эти крикуны с Запада, не важно премьеры, президенты они,или некто другие, трусливые, плохо обра...В ЕС обсудят 10 ф...
  • Ole Ole
    Не только не защитит, но КИНЕТ ))) Оставит живцом для русских. Типа добить локомотив ЕС, конкурента. Шольц, трепещи: ...Politico: Шольц б...

Судья дважды удалил одного футболиста с поля

В чемпионате Польши по футболу возник комичный эпизод. Главный судья матча между «Легией» и «Краковией» Петр Ласык на 74-й минуте удалил с поля защитника хозяев Вильяма Реми за вторую желтую карточку.

Однако рефери засомневался в своем решении и решил воспользоваться системой видеопомощи арбитрам VAR. Пересмотрев эпизод, он отменил вторую желтую карточку. Футболист вернулся на поле, но ненадолго.

В итоге судья посчитал фол Вильяма Реми слишком грубым и наказал игрока прямой красной карточкой. Футболист все-таки закончил матч досрочно. Матч завершился победой «Краковии» со счетом 2:0. Видео опубликовано на портале Przegląd Sportowy.

Читайте также: Футбольный агент Шандор Варга: Артем Дзюба подошел бы «Реалу»

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх