На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вечерняя Москва

17 531 подписчик

Свежие комментарии

  • Наталья Ленская
    Наталья Ленская.  Все эти крикуны с Запада, не важно премьеры, президенты они,или некто другие, трусливые, плохо обра...В ЕС обсудят 10 ф...
  • Ole Ole
    Не только не защитит, но КИНЕТ ))) Оставит живцом для русских. Типа добить локомотив ЕС, конкурента. Шольц, трепещи: ...Politico: Шольц б...

Гоните сны прошлого: к чему снится бывший возлюбленный

Еще недавно вы были вместе. Но вот уже, кажется, боль от расставания отпустила, и впереди даже забрезжило новое чувство. Но почему бывший возвращается снова и снова во снах?

Ведунья, экстрасенс и психотерапевт Мирослава Буш видит в этом вполне земные причины:

– Женщина, скорее всего, трактует эти сны возвращением своего бывшего возлюбленного, думает, что его любовь к ней разгорается с новой силой. К сожалению, это не всегда так. Снится экс-возлюбленный тогда, когда разлука беспокоит саму женщину. Поэтому, если мужчина приснился спустя год, два или даже три с момента вашего расставания, это говорит о том, что вы его еще не отпустили. А пока одна дверь не закрыта, другая не откроется.

Из таких снов можно получить очень полезную информацию. Постарайтесь вспомнить этот сон с максимальными подробностями. Потому, что в нем вы можете увидеть препятствия, которые возникли когда-то в ваших отношениях.

Если он повернулся к вам спиной и уходит, отпустите его – он действительно уходит. Если он протягивает к вам руки, делает шаг навстречу или совершает иные поступательные движения – то мужчина все-таки о вас думает, возможность примирения еще есть. Если же мужчина в вашем сне сидит грустный, не делая никаких движений в вашу сторону, то, возможно, он еще держит вас в голове, но не в сердце. И, к сожалению, вам не суждено уже соединиться.

Такой сон нужно внимательно восстановить и трактовать через абстрактное мышление. Важно не забывать, что ваше подсознание знает о вас гораздо больше, чем вы сами. А вообще нужно уметь отпускать, иначе сны будут преследовать и дальше, не позволяя вступить в новые отношения и наладить личную жизнь.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх