На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вечерняя Москва

17 531 подписчик

Свежие комментарии

  • Наталья Ленская
    Наталья Ленская.  Все эти крикуны с Запада, не важно премьеры, президенты они,или некто другие, трусливые, плохо обра...В ЕС обсудят 10 ф...
  • Ole Ole
    Не только не защитит, но КИНЕТ ))) Оставит живцом для русских. Типа добить локомотив ЕС, конкурента. Шольц, трепещи: ...Politico: Шольц б...

Внебрачная дочь нашлась у актера Александра Пороховщикова

Героиней передачи «Пусть говорят» на Первом канале стала 36-летняя Анна Степанова, которая заявила, что является внебрачной дочерью выдающегося актера Александра Пороховщикова, ушедшего из жизни в 2012 году.

По словам женщины, она сама узнала об этом лишь недавно.

— Чуть больше года мама взяла меня за руку и сказала, что у меня другой папа. После этой информации приходила в себя год, — рассказала она в эфире телепередачи.

Мать Анны призналась, что артист знал о существовании дочери и даже видел ее маленькую, но предпочел не поддерживать общение.

— Саша знал, что у него есть дочь. Я приезжала к нему с ней, но он мне сказал: «Ты знаешь, я недавно женился, поэтому мне эта история неинтересна», — пояснила женщина.

Анна появилась на свет, когда актер еще не был женат, а вот ее мать, напротив, была замужем. Женщина сомневалась, кто именно стал отцом ребенка. Но когда она сравнила детские снимки актера и Анны, убедилась, что дочь родилась от Александра Шалвовича.

Прояснить ситуацию помогла генетическая экспертиза, которая подтвердила родство Анны Степановой и Пороховщикова.

Известно, что у актера не было детей в его официальном браке с Ириной Пороховщиковой.

Чуть более недели назад признанием о существовании внебрачной дочери шокировала  родственников и поклонников Наташа Королева. Об этом она рассказала в эфире телеканала НТВ в программе «Секрет на миллион». Певица пожертвовала две свои яйцеклетки другой паре. При этом имя отца ребенка она не назвала.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх