На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вечерняя Москва

17 535 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Ленская
    Наталья Ленская.  Все эти крикуны с Запада, не важно премьеры, президенты они,или некто другие, трусливые, плохо обра...В ЕС обсудят 10 ф...
  • Ole Ole
    Не только не защитит, но КИНЕТ ))) Оставит живцом для русских. Типа добить локомотив ЕС, конкурента. Шольц, трепещи: ...Politico: Шольц б...

Сенатор ответила на заявление Могерини о новых санкциях

Верховный представитель ЕС по иностранным делам и политике безопасности Федерика Могерини сообщила, что европейские страны могут принять единогласное решение по новым ограничительным мерам в отношении России в ближайшие недели, сообщает RNS.  

Новые санкции будут введены в связи с инцидентом в Керченском проливе. 

Она подчеркнула, что цель санкций - «оказать давление с целью преодоления ситуации». В случае позитивного развития событий они могут быть пересмотрены. 

Член комитета Совфеда по международным делам Олега Морозова отметила, что европейский страны всегда найдут повод для новых санкций. Так, ЕС отказывается принимать во внимание доводы Москвы относительно ситуации в Керченском проливе.

—  Санкции абсолютно четко демонстрируют некую политическую солидарность вокруг противодействия России, которая сегодня объявлена если не врагом, то противником №1, — подчеркнула она в комментарии ФАН. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх