На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вечерняя Москва

17 535 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Ленская
    Наталья Ленская.  Все эти крикуны с Запада, не важно премьеры, президенты они,или некто другие, трусливые, плохо обра...В ЕС обсудят 10 ф...
  • Ole Ole
    Не только не защитит, но КИНЕТ ))) Оставит живцом для русских. Типа добить локомотив ЕС, конкурента. Шольц, трепещи: ...Politico: Шольц б...

Завершились основные строительно-монтажные работы на путепроводе в районе улицы Маресьева

В районе примыкания к улице Маресьева участка магистрали от Лухмановской улицы до границ города завершены основные строительно-монтажные работы. Об этом в пятницу, 25 февраля, заявил руководитель столичного департамента строительства Рафик Загрутдинов.

— Завершено бетонирование основных конструкций путепровода. Ведется строительство боковых проездов в районе путепровода, которые обеспечат выезд в сторону улицы Маресьева и в сторону области, — рассказал он.

Специалисты строят автотрассу от Лухмановской улицы до границы с Московской областью. Там возведут 12,9 километра дорог, несколько путепроводов, шумозащитных экранов и три подземных перехода, передает официальный сайт мэра Москвы.

— Мэр Москвы поставил задачу в 2023 году завершить строительство дороги для соединения Северо-Восточной хорды с перспективной магистралью Москва — Нижний Новгород — Казань, — резюмировал Загрутдинов. 

До этого глава департамента заявил, что специалисты завершили возведение путепровода «Текстильщики-1» на юго-востоке Москвы. Он отметил, что транспортный объект расположится на пересечении Волгоградского проспекта и Шоссейной улицы. Здесь уже уложили асфальтобетонное покрытие и открыли рабочее движение транспорта.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх