На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вечерняя Москва

17 531 подписчик

Свежие комментарии

  • Наталья Ленская
    Наталья Ленская.  Все эти крикуны с Запада, не важно премьеры, президенты они,или некто другие, трусливые, плохо обра...В ЕС обсудят 10 ф...
  • Ole Ole
    Не только не защитит, но КИНЕТ ))) Оставит живцом для русских. Типа добить локомотив ЕС, конкурента. Шольц, трепещи: ...Politico: Шольц б...

Сергей Лавров призвал Киев уважать международное право

Глава Министерства иностранных дел Российской Федерации (МИД РФ) Сергей Лавров рассказал, как результаты украинских выборов скажутся на ситуации в Донбассе.

Его комментарий появился 20 апреля.

— Главное, чтобы была договороспособность, и чтобы было уважение у новой или у старой власти, чтобы было уважение к международному праву, к международным обязательствам Украины, — отметил Лавров.

По его словам, речь идет также о Минских соглашениях, одобренных резолюцией Совбеза ООН, передает телеканал «Звезда».

Второй этап выборов на Украине состоится в воскресенье, 21 апреля. В нем примут участие действующий глава государства Петр Порошенко и кандидат в президенты Владимир Зеленский.

Читайте также: Жена Зеленского попала в базу «Миротворца»

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх