На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вечерняя Москва

17 535 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Ленская
    Наталья Ленская.  Все эти крикуны с Запада, не важно премьеры, президенты они,или некто другие, трусливые, плохо обра...В ЕС обсудят 10 ф...
  • Ole Ole
    Не только не защитит, но КИНЕТ ))) Оставит живцом для русских. Типа добить локомотив ЕС, конкурента. Шольц, трепещи: ...Politico: Шольц б...

Супруга Дмитрия Быкова сообщила, что писателю стало лучше

Ирина Лукьянова, писательница и супруга Дмитрия Быкова, сообщила о том, что в состоянии здоровья литератора есть положительные изменения.

Ранее о благоприятном прогнозе сообщил председатель редакционного совета «Новой газеты» Дмитрий Муратов.

- После перелета состояние не стало хуже. Причина такого состояния врачам уже понятна. Прогнозы у них хорошие, - сообщил Муратов.

Жена писателя на своей официальной странице в социальных сетях написала о том, что сейчас говорят доктора касательно состояния ее мужа.

- Врач говорит, состояние стабильное. Небольшие изменения к лучшему есть, серьезных изменений нет, - передает слова Лукьяновой «Интерфакс».

Напомним, что Дмитрию Быкову стало плохо 16 апреля в самолете. Его госпитализировали в Уфе, а в настоящее время писатель находится в одной из клиник Москвы.

Читайте также: Информацию об ухудшении состояния Дмитрия Быкова опровергли

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх