На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вечерняя Москва

17 530 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Ленская
    Наталья Ленская.  Все эти крикуны с Запада, не важно премьеры, президенты они,или некто другие, трусливые, плохо обра...В ЕС обсудят 10 ф...
  • Ole Ole
    Не только не защитит, но КИНЕТ ))) Оставит живцом для русских. Типа добить локомотив ЕС, конкурента. Шольц, трепещи: ...Politico: Шольц б...

Тренер Плющев оценил шансы сборной России по хоккею на выход в фина

У сборной России, безусловно, есть шансы на победу. Пока они — 50 на 50. Преимущество шведов — в их тренерском составе, россияне должны проявить характер. Такое мнение высказал тренер по хоккею Владимир Плющев.

Он отметил, что результат игры будет зависеть от мелких нюансов по ходу матча. 

— Все будет зависеть от игры в обороне, в атаке. Шведы — очень грамотная команда, дисциплинированная. На ровном месте две минуты не славливают, — заявил Плющев в комментарии «360».

По его словам, в составе у противников россиян есть игроки, которые могут завершить атаку и создать момент. Шведы будут биться до конца и россиянам нужно проявить силу духа, чтобы одержать победу над достойным противником. 

Полуфинальный матч между сборными России и Швеции на Олимпиаде в Пекине пройдет 18 февраля.  Сборные поборются за выход в финал. Выигравшая команда сразится с финскими хоккеистами. 

16 февраля сборная России по хоккею обыграла команду Дании и вышла в полуфинал Олимпийских игр в Пекине. Игра завершилась со счетом 3:1 в пользу россиян.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх